Отель открыт в 2019 году и расположен на острове Фукуок, в 5,1 км от пагоды Сунг Хунг. Водопад Чан находится в 5,5 км от отеля, а ночной рынок Фукуока — в 5,5 км. В 27 км от отеля — парк развлечений Vinpearl Land Phu Quoc, казино Corona и в 2,3 км музей Кой Нгуо. Подходит для семей с детьми, одиноких путешественников и романтических поездок.
Atrašanās vieta
Расстояние от отеля до ближайшего международного аэропорта Фукуок составляет 1 км.
Pludmales apraksts
Пляж Лонг-Бич находится 650 м от отеля.
- 3 un tālāk
- pilsētas pludmale
- smilšu pludmale
Viesnīcā
Доставка еды и напитков в номер, барбекю (платно), факс/ксерокопирование (платно) и миски для домашних животных. На территории есть мини-маркет.
- autostāvvieta FREE
- autonoma
- droši
- bezmaksas wi-fi
- lifts
- veļas mazgāšana
- nesmēķētāju numuri
- transfērs uz/no lidostas $
- valūtas maiņa
- apmaksa ar maksājumu kartēm
Izklaide un sports
Урок приготовления (платно), экскурсия по местной культуре (платно), велосипедные экскурсии (платно) и пешие экскурсии (платно). За территорией отеля есть плавание под водой с маской, трубкой и ластами (платно), дайвинг (платно), велоспорт, пешие прогулки (платно), каное (платно), виндсерфинг (платно) и рыбалка (платно).
- velosipēdu noma $
- ekskursiju organizēšana
Telpu apraksts
Всего 27 номеров.
Istabās
Кондиционер, письменный стол, чайник, холодильник, мини-бар, сейф, телевизор с плоским экраном, постельное белье и собственная ванная комната с душем и полотенца.
Adrese
Суой Мэй Куа Лап, Дуонг То, Фукуок, Дуонг То, Фукуок, Вьетнам.
Tālruņi: +84 901 229 100
E-pasts: Info@Leafhotelphuquoc.com