Atrašanās vieta
В 1,6 км от отеля J, Unawatuna находится храм Ятагала, а в 3,4 км — Голландская больница Галле.
Pludmales apraksts
Пляж Унаватуны располагается в одноименной рыбацкой деревушке. Он защищен двойным рифом и является наиболее безопасным в Шри-Ланке местом для купания. Курорт не располагает развитыми туристическими комплексами и роскошными отелями, но, несмотря на это, Унаватуна входит в число первых десяти лучших в мире пляжей. Чистейшие воды, золотой песок и живописные пальмовые рощи привлекают сюда любителей отдыхать «дикарем».
- 3 un tālāk
- pilsētas pludmale
- smilšu pludmale
- sauļošanās krēsli $
- lietussargi $
- pludmales dvieļi
Viesnīcā
В отеле обустроен открытый бассейн, работающий круглый год. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю, отдохнуть на террасе для загара и посетить ресторан. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, общий лаундж, услуги консьержа и комната хранения багажа. Размещение домашних животных не допускается.
- restorāns
- kafejnīca/bārs
- atklāts baseins
- autostāvvieta FREE
- autonoma
- droši
- bezmaksas wi-fi
- lifts
- veļas mazgāšana
- telpas cilvēkiem ar invaliditāti
- nesmēķētāju numuri
- transfērs uz/no lidostas $
- valūtas maiņa
- apmaksa ar maksājumu kartēm
Bērniem
Детские телеканалы. Настольные игры и/или пазлы.
- bērnu klubs
- bērnu ēdienkarte restorānā $
- bērnu gultiņa
Izklaide un sports
Есть игровая комната. В окрестностях популярен сноркелинг, дайвинг.
Telpu apraksts
В отеле 36 номеров.
Istabās
Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Также в номере есть сейф.
Adrese
660, Galle Road, Unawatuna, Unawatuna 80600, Шри-Ланка
Tālruņi: +94 76 416 4113
E-pasts: reservations@hotelj.lk